Skype:center-sp1
Поставим запчасти до Вашего города!

Запчасти на фронтальные погрузчики XGMA(XIAGONG) купить с доставкой по всей России!

Наша компания реализует запчасти на фронтальные погрузчики XGMA(XIAGONG) в широком ассортименте по конкурентным ценам. Сфера деятельности этого бренда не ограничивается только Китаем, ведь свою продукцию они реализуют в более чем 50 стран мира, а у себя вообще занимают одно из ведущих мест. Причем это касается не только производства фронтальных погрузчиков, таких как XG932II и других моделей, которые они изготавливают более 50 лет, но и другой спецтехники. Корпорация имеет 14 заводов в Китае, а также предприятия в других азиатских и африканских странах и продолжает постоянно наращивать производственные мощности.

Увеличение спроса говорит о качестве предлагаемого товара и доступной цене на него. Но фронтальный погрузчик, например, XG958 — это грузоподъемность 5 тонн и объем ковша 3 м3, а также постоянная работа в карьере или на других сложных объектах, что постепенно изнашивает даже самые качественные механизмы. Поэтому эксплуатируя погрузчики этой марки, лучше всегда иметь под рукой телефоны надежной компании, которая предоставит вам в короткие сроки нужные запчасти.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Мы хорошо изучили технику XGMA и знаем, какие запчасти изнашиваются чаще всего. Мы готовы предоставить их с нашего склада или, в случае отсутствия, выслать вам под заказ непосредственно от производителя. Для фронтальных погрузчиков XG932III или для любой другой модели мы можем предложить вам стартеры, генераторы, карданные валы, гидроцилиндры. Вы можете заказать навесное оборудование для XG955II или запчасти другого типа. Вы не разочаруетесь качеству поставляемых ТНВД или водяных помп, а скорость доставки радиаторов для, например, погрузчика XG955III только убедит вас, что сотрудничать с нами выгодно и надежно!

Более подробно с ценами, а также типом и особенностями запчастей можно ознакомиться через наших менеджеров. Для этого перезвоните по телефонам указанными на сайте или закажите обратный звонок, и вы оперативно получите интересующую вас информацию. Имейте ввиду, что мы работаем только с оригинальными запчастями от производителей, поэтому гарантируем качество предоставляемой продукции.

Преимуществом всех фронтальных погрузчиков XGMA(XIAGONG) считается высокая производительность, комфортная кабина и удобная панель управления, возможность работы на сложной местности. Но также большим плюсом корпорации XGMA считается высокий уровень обеспечения комплектующими, поэтому, даже если вышедшей из строя детали не окажется на нашем складе, то нужная запчасть прибудет к поломанному объекту в максимально короткий срок непосредственно от производителя из Китая.